
Насос водяной MB M112/M113 Metelli 24-0710
3 020 ₴
- В наличии
- Код: 1900593404
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MB M112/M113 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0710, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x150мм., ориентировочный вес - 2,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0710 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, Crossfire, Viano, G-Class, Vito, C-Class, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.10000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 020 ₴
