
Насос водяной OPEL X18XE1/Z18XE Metelli 24-0727
1 320 ₴
- В наличии
- Код: 1900593406
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной OPEL X18XE1/Z18XE (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0727, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,94000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0727 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Tigra , Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴
