Насос водяной PSA 1.9D/2.0HDI DW8/DW10 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0747, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0747 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Toyota, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, Ducato, C15, 306, 307, Jumper, Jumpy, Xsara, AR 6, Evasion, C4, C5, Partner, Zeta, 806, Expert, 406, 206, Grand Vitara, Ulysse, Phedra, Xantia, Corolla, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

