
Насос водяной AUDI A6, VW Crafter 30-35-50, LT, Transporter 2.5 Tdi МЕТАЛЕВА КРИЛЬЧАТКА Metelli 24-0758
1 460 ₴
- В наличии
- Код: 1900593418
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной AUDI A6, VW Crafter 30-35-50, LT, Transporter 2.5 Tdi МЕТАЛЕВА КРИЛЬЧАТКА (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0758, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0758 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Audi |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с моделью | 960, V70, S70, S80, California, 100, Crafter, A6, Transporter, 850, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴
