
Насос водяной SKODA FABIA 1.4 Metelli 24-0805
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 1900593423
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной SKODA FABIA 1.4 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0805, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x200x130мм., ориентировочный вес - 1,81000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0805 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.81000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴
