Насос водяной RENAULT 1.5DCI (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0821, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,82000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0821 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Jimny, Scenic, Kangoo, Clio, Megane, Kubistar, Almera, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

