
Насос водяной OPEL/RENAULT 1.9DCI 01- F9Q Metelli 24-0822
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 1900593426
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной OPEL/RENAULT 1.9DCI 01- F9Q (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0822, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0822 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Scenic, Space Star, Vivaro, Carisma, Master, Clio, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴
