
Насос водяной OPEL 1.7CDTI 00- Metelli 24-0834
1 380 ₴
- В наличии
- Код: 1900593431
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной OPEL 1.7CDTI 00- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0834, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,77000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0834 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Cruze, Mokka, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴
