
Насос водяной FORD/PSA 1.4HDI Metelli 24-0859
1 480 ₴
- В наличии
- Код: 1900593436
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FORD/PSA 1.4HDI (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0859, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x130мм., ориентировочный вес - 0,79000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0859 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Suzuki, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | 307, 107, Xsara, C2, C3, Figo, Fiesta, Fusion, 206, 207, 208, Nemo, 1007, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴
