
Насос водяной PSA 2.2HDI 00- Metelli 24-0861
1 510 ₴
- В наличии
- Код: 1900593437
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной PSA 2.2HDI 00- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0861, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x70мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0861 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, 307, 308, Jumper, Jumpy, C-Max, C30, C4, C5, C70, Kuga, Expert, 406, 407, Focus, Ulysse, 508, Phedra, S-Max, V40, S40, V70, V50, Mondeo, S80, Scudo, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴
