
Насос водяной VAG 1.4TDI/1.9TDI Metelli 24-0879
1 120 ₴
- В наличии
- Код: 1900593442
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VAG 1.4TDI/1.9TDI (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0879, предназначена для AUDI, VW, SKODA, SEAT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0879 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Fox, Lupo, Toledo, Touran, A3, Transporter, Golf, Roomster, Alhambra, Altea, Cordoba, Multivan, Ibiza |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴
