
Насос водяной FIAT DOBLO 1.3D MULTIJET/OPEL MERIVA B 1.3 CDTI Metelli 24-1083
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 1900593443
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FIAT DOBLO 1.3D MULTIJET/OPEL MERIVA B 1.3 CDTI (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-1083, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 1,09000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1083 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 6 |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
