Насос водяной MB SPRINTER 2-3-4-t CDI 04.2000-05.2006 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0888, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x265x160мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0888 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

