
Насос водяной FORD FIESTA 1.3 01- 44KW/51KW Metelli 24-0902
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 1900593449
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FORD FIESTA 1.3 01- 44KW/51KW (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0902, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x40мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0902 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴
