
Насос водяной FORD MONDEO 1.8/2.0/MAZDA 6 1.8 Metelli 24-0903
1 730 ₴
- В наличии
- Код: 1900593450
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FORD MONDEO 1.8/2.0/MAZDA 6 1.8 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0903, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0903 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Volvo, Ford, Jaguar, Mercury, Mazda |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | XC60, 3, XF, XJ, f-pace, TRIBUTE, C-Max, C30, Kuga, Fiesta, Focus, Freelander, Himiko, Transit, Range Rover Evoque, Maverick, S-Max, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Discovery Sport, Mustang, MX-5, XE, CX-7, 6, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴
