
Насос водяной MB W203/W211 200CDI/220CDI/270 Metelli 24-0909
2 270 ₴
- В наличии
- Код: 1900593454
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MB W203/W211 200CDI/220CDI/270 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0909, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x260x160мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0909 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Длина | 260 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴
