
Насос водяной FORD/PSA 1.6HDI/1.6TDCI Metelli 24-0938
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 1900593459
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FORD/PSA 1.6HDI/1.6TDCI (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0938, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x200x130мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0938 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Opel, Suzuki, Mini, Fiat, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 307, 308, Jumpy, Grand C4 Spacetourer, C-Max, Transit Connect, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, Kuga, Transit Courier, Traveller , SX4, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Proace City Verso, 407, 408, Focus, Fusion, 206, 207, 208, Grandland / Grandland X, Clubman, Combo, 508, C-Elysee , S-Max, V40, S40, S60, V70, 1007, Mondeo, V50, Proace, S80, ASX, Proace City, Crossland X / Crossland, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴
