
Насос водяной VAG 1.8T 20V/2.0 Metelli 24-0947
1 220 ₴
- В наличии
- Код: 1900593461
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VAG 1.8T 20V/2.0 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0947, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,87000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0947 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, Jetta, Octavia, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Toledo, Touran, A3, A4, Transporter, TT, Golf, Alhambra, Cordoba, Multivan, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴
