
Насос водяной VAG 1.6FSI Metelli 24-0954
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 1900593463
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной VAG 1.6FSI (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0954, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,68000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0954 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, Touran, Fabia, Jetta, Octavia, A3, Passat, Golf, Roomster, Eos, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴
