
Насос водяной MAZDA 3 1.6 Metelli 24-0962
2 030 ₴
- В наличии
- Код: 1900593467
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MAZDA 3 1.6 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0962, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x170x130мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0962 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴
