
Насос водяной RENAULT 1.5DCI K9K 05- Metelli 24-0977
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 1900593470
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной RENAULT 1.5DCI K9K 05- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0977, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,73700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0977 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Jimny, Twingo, Kangoo, Logan/Stepway, Laguna, Qashqai, Logan, Tiida, Clio, Megane, Micra, Sandero, Scenic, Dokker, Kubistar, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73700 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
