
Насос водяной MITSUBISHI COLT 1.1/1.3/1.5 04- Metelli 24-0986
1 720 ₴
- В наличии
- Код: 1900593473
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной MITSUBISHI COLT 1.1/1.3/1.5 04- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-0986, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,64800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-0986 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Smart, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Forfour, Eclipse Cross, Lancer, ASX, 4008, Colt, Mirage / Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.64800 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴
