Насос водяной MITSUBISHI LANCER 1.3/1.5/1.6 96-07 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-1009, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1009 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Proton, BYD |
| Совместимость с моделью | Impian, Lancer, Satria, F3, Space Star, F3R, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

