
Насос водяной SUZUKI VITARA 2.0 98- Metelli 24-1017
2 580 ₴
- В наличии
- Код: 1900593482
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной SUZUKI VITARA 2.0 98- (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-1017, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 1,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1017 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.03000 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴
