
Насос водяной HYUNDAI GETZ 1.1/KIA PICANTO 1.0 Metelli 24-1021
1 420 ₴
- В наличии
- Код: 1900593483
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной HYUNDAI GETZ 1.1/KIA PICANTO 1.0 (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-1021, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1021 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Picanto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴
