
Насос водяной FIAT DOBLO 1.4 TESMA Metelli 24-1030
1 170 ₴
- В наличии
- Код: 1900593484
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной FIAT DOBLO 1.4 TESMA (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-1030, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x100мм., ориентировочный вес - 0,77000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1030 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Материал крыльчатки | Пластик |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Ford, Jeep |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Stilo, 124, Ypsilon, 500x, 500l, Punto, Linea, 500 C, Tipo, Grande Punto, Combo, 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, 124 Spider, Fiorino, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77000 кг |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴
