
Насос водяной DACIA LOGAN 1.4/1.6/RENAULT KA Metelli 24-1035
1 190 ₴
- В наличии
- Код: 1900593485
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос водяной DACIA LOGAN 1.4/1.6/RENAULT KA (Metelli) проивзодство Metelli.
Номер детали 24-1035, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x160x130мм., ориентировочный вес - 0,90700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 24-1035 |
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 130 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Kangoo, Clio, Logan, Megane, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90700 кг |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴
