
Масло моторн. Mobil Super 2000x1 10W-40 API SL/CF Канистра 4л 10W40 SL/CF
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 1907395775
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Mobil Super 2000x1 10W-40 API SL/CF (Канистра 4л) проивзодство MOBIL.
Номер детали 10W40 SL/CF, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x250x120мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Примечание: API SL/SJ ACEA A3/B3 API CF Состав масла Mobil Super 2000 гарантирует дополнительную защиту по сравнению с минеральными маслами. Мы, в частности, рекомендуем использовать масло Mobil Super 2000 при эксплуатации автомобиля с редкими перегрузками:-Почти для всех технологий двигателей-Бензиновые.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | SL/CF |
| Стандарт ACEA | A3/B3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 190 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
