
Ремень 8,5х8х1320 помпа КАМАЗ 740, ЗИЛ 133 ГЯ, УРАЛ 4320, Rubena 8.5х8-1320
350 ₴
- В наличии
- Код: 1988617224
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень 8,5х8х1320 помпа КАМАЗ 740, ЗИЛ 133 ГЯ, УРАЛ 4320 проивзодство Rubena.
Номер детали 8.5х8-1320, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x550x8мм., ориентировочный вес - 0,08800кг.
Примечание: КАМАЗ-740 (помпа), УРАЛ-744, 1320, 4320, 43223, ЗИЛ 133 ГЯ, ЯМЗ-740, МАЗ (про-во Чехия).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8.5х8-1320 |
| Производитель | Rubena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08800 кг |
| Высота | 8 мм |
| Группа запчастей | Сальники, манжеты, ремни |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
