
Главная пара ГАЗ 3302 8х41 мелк.шлиц, нов.обр. тонкая, ГАЗ 3302-2402165-50
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 2100344577
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Главная пара ГАЗ 3302 (8х41) мелк.шлиц, нов.обр. (тонкая) проивзодство ГАЗ ОАО.
Номер детали 3302-2402165-50, предназначена для ГАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x400x290мм., ориентировочный вес - 8,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-2402165-50 |
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 290 мм |
| Группа запчастей | Сигнализация средний |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
