
Муфта синхронизатора 2 и 3 пер. ГАЗ 3307-09,ВАЛДАЙ со ступицей, ГАЗ 33104-1701124
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 2100349379
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Муфта синхронизатора 2 и 3 пер. ГАЗ 3307-09,ВАЛДАЙ (со ступицей) проивзодство ГАЗ ОАО.
Номер детали 33104-1701124, предназначена для ГАЗ-3307, ГАЗ-3309, ГАЗ-3308 ""Садко"", ГАЗ-330811 ""Вепрь"", ГАЗ-33104 ""Валдай"", ГАЗ-33086 ""Земляк"", ГАЗ-33074, ГАЗ-33072, ГАЗ-33073, ГАЗ-33081 ""Садко"", ГАЗ-331043 ""Валдай"", ГАЗ-331041 ""Валдай"", ГАЗ, ГАЗ-33083 ""Садко"", ГАЗ-33096, ГАЗ-33106 ""Валдай"" дв.Cummins ISF 3.8s3, ГАЗ-331061 ""Валдай"" дв.Cummins ISF 3.8s3, ГАЗ-331063 ""Валдай"" дв.Cummins ISF 3.8s3.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x40мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33104-1701124 |
| Производитель | Горьковский автомобильный завод |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Марка | ГАЗ-3307 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
