
Патрубок радиатора ГАЗ дв.Cummins нижн. L=38см покупн. ГАЗ 3302-1303025-40
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 2100356498
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Патрубок радиатора ГАЗ дв.Cummins нижн. (L=38см) (покупн. ГАЗ) проивзодство Волгопромтранс ООО.
Номер детали 3302-1303025-40, предназначена для ГАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x390x45мм., ориентировочный вес - 0,32500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-1303025-40 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cummins |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32500 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Сигнализация средний |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
