
РВД 1610 Ключ 22 d-10 2SN, Гидросила Н.036.82.1610 2SN
510 ₴
- В наличии
- Код: 2289926245
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
РВД 1610 Ключ 22 d-10 2SN проивзодство Гидросила ЗАО.
Номер детали Н.036.82.1610 2SN, предназначена для Другие трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 22x850x22мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Н.036.82.1610 2SN |
| Производитель | Гидросила |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 22 мм |
| Группа запчастей | Гидроаппаратура |
| Длина | 22 мм |
| Марка | Другие трактора |
| Совместимость | Другие трактора, |
| Ширина | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
