
Трубка топливная низкого давления ПВХ со штуц. длин. <ДК
270 ₴
- В наличии
- Код: 2311482205
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка топливная низкого давления ПВХ со штуц. (длин.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 240-1104160-01-11, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x400x50мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1104160-01-11 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴
