
Фильтр топл. грубой очист. Д 240 <ДК
700 ₴
- В наличии
- Код: 2311482221
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. грубой очист. Д 240 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 240-1105010, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x130x130мм., ориентировочный вес - 1,09200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1105010 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09200 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 160 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
