
Отражатель фильтра груб.очистки МТЗ, Украина 240-1105025
240 ₴
- В наличии
- Код: 2311883353
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отражатель фильтра груб.очистки МТЗ проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали 240-1105025, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x30мм., ориентировочный вес - 0,01900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1105025 |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01900 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴
