
Шестерня 4-й передачи КПП МТЗ Z=40 <ДК
1 020 ₴
- В наличии
- Код: 2317799475
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня 4-й передачи КПП МТЗ (Z=40) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 50-1701216, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x190x60мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701216 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 190 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴
