
Шестерня промежуточная КПП МТЗ Z=43/26 <ДК
1 410 ₴
- В наличии
- Код: 2317799478
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня промежуточная КПП МТЗ (Z=43/26) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали Ф50-1701056-Б, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x50мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Ф50-1701056-Б |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 200 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴
