
Шестерня привода 1-й ступ. ред. ст. обр. Zб=20, Zм=20 <ДК
910 ₴
- В наличии
- Код: 2317799485
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня привода 1-й ступ. ред. ст. обр. Zб=20, Zм=20 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 70-1701196, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 1,45000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 70-1701196 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.45000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
