
Шестерня 2-й ступени редук.ведомая МТЗ Z=37 <ДК
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 2317799488
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня 2-й ступени редук.ведомая МТЗ ( Z=37) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 50-1701314, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x180x55мм., ориентировочный вес - 2,83000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701314 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.83000 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 180 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
