
Управление редуктором пониж. в сб. нов. обр. <ДК
1 030 ₴
- В наличии
- Код: 2317866940
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управление редуктором пониж. в сб. (нов. обр.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 80-1723010-Б, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x470x170мм., ориентировочный вес - 3,19800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 80-1723010-Б |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.19800 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴
