
Гайка вала промеж. МТЗ, Украина 50-1701181
340 ₴
- В наличии
- Код: 2317868770
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайка вала промеж. МТЗ проивзодство Агро-Днепр ООО.
Номер детали 50-1701181, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x15мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1701181 |
| Производитель | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴
