
Р/к КПП МТЗ 5 наим.прокл. материал Trial Isa <ДК
360 ₴
- В наличии
- Код: 2317893071
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Р/к КПП МТЗ (5 наим.)(прокл. материал Trial Isa) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 50-1700009, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 390x440x10мм., ориентировочный вес - 0,18900кг.
Примечание: 70-1701026Прокладка корпуса КП150-1701459Прокладка крышки (правой) корпуса КП150-1701456-АПрокладка крышки (левой) корпуса КП150-1702026Прокладка крышки корпуса переключения передач150-2401016-БПрокладка корпуса моста заднего1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50-1700009 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18900 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 390 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
