
Вал коробки разд. МТЗ ТМ JUBANA 72-1802063
810 ₴
- В наличии
- Код: 2318803600
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал коробки разд. МТЗ (ТМ JUBANA)) проивзодство ЮБАНА ЗАО.
Номер детали 72-1802063, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x275x40мм., ориентировочный вес - 1,33800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72-1802063 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЮБАНА ЗАО |
| Вес | 1.33800 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Коробка раздаточная |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴
