
Главная пара моста перед. ПВМ МТЗ ТМ JUBANA 52-2302030
3 240 ₴
- В наличии
- Код: 2323300673
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главная пара моста перед. ПВМ МТЗ (ТМ JUBANA) проивзодство ЮБАНА ЗАО.
Номер детали 52-2302030, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x220x100мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-2302030 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЮБАНА ЗАО |
| Вес | 3.30000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 120 мм |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴
