
Труба шкворня МТЗ ст. обр. тонкая стенка <ДК
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 2323798892
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Труба шкворня МТЗ ст. обр. (тонкая стенка) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 72-2308040, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x290x100мм., ориентировочный вес - 5,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 72-2308040 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.50000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 150 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
