
Шестерня редуктора пер. моста МТЗ <ДК
3 710 ₴
- В наличии
- Код: 2323799465
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня редуктора пер. моста МТЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 72-2308062, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 280x280x70мм., ориентировочный вес - 11,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 72-2308062 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 280 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴
