
Главная пара редук. моста передн. МТЗ <ДК
2 700 ₴
- В наличии
- Код: 2323799486
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Главная пара редук. моста передн. МТЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 52-2302030, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x250x70мм., ориентировочный вес - 3,30000кг.
Примечание: Шестерни МТЗ 52-2302030 ведущая и ведомая в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-2302030 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.30000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴
