
Корпус левый моста переднего МТЗ в сб. ТМ JUBANA 52-2308115-А2
9 280 ₴
- В наличии
- Код: 2323803602
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус левый моста переднего МТЗ (в сб.) (ТМ JUBANA) проивзодство ЮБАНА ЗАО.
Номер детали 52-2308115-А2, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 360x340x200мм., ориентировочный вес - 32,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-2308115-А2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ЮБАНА ЗАО |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 360 мм |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 280 ₴
