
Вал вертикальный кор. шлиц МТЗ <ДК
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 2323869186
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал вертикальный (кор. шлиц) МТЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 52-2308063, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x400x30мм., ориентировочный вес - 2,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 52-2308063 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.40000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴
